Conrad MARCA-RELLI
Conrad MARCA-RELLI
Conrad MARCA-RELLI
Joan Prats, 1977
Eau-forte et aquatinte sur papier Guarro
Signée et justifiée au crayon par l'artiste
Tirage 75
Dimensions de l'œuvre: 76 cm x 56 cm
Format de l'image: 62 cm x 44 cm
Parfait état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Conrad MARCA-RELLI
Conrad MARCA-RELLI
Joan Prats, 1977
Tirage 75
Parfait état