Conrad Marca-Relli

Conrad Marca-Relli

Conrad MARCA-RELLI Composition 1, 1977 Eau-forte et aquatinte sur papier Guarro Signée et justifiée au crayon par l'artiste Tirage 75 Dimensions de l'œuvre: 76 cm x 56 cm Format de l'image: 62 cm x 44 cm Parfait état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

Time
21 Apr 2024

Conrad Marca-Relli

Time
21 Apr 2024