Consalvo Carelli Naples, 1818 - 1900 Vue de l'entrée des jardins de la Villa Reale, Naples
Consalvo Carelli Naples, 1818 - 1900
Vue de l'entrée des jardins de la Villa Reale, Naples
Huile sur toile
Signée et localisée 'CONZALVO CARELLI / NAPOLI' en bas à gauche
A view of Naples, oil on canvas, signed, by C. Carelli
h: 40 w: 60 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 7,800 €
Huile sur toile
h: 40 w: 60 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 7,800 €