LOT 14226
Consejo de Asturias y León. 25 40 y 50 céntimos 1 y 2 pesetas. SC… Lote de 5
Consejo de Asturias y León. 25 40 y 50 céntimos 1 y 2 pesetas. E394 395 396 (500€) 397 y 398. Planchado el 2 ptas. SC EBC+ EBC EBC+ y mejor que MBC+. Lote de cinco billetes (5)
Signature:
CATÁLOGO EN PDF //\\ PDF catalogue
20 May 2021
Spain, Madrid
Signature:
20 May 2021
Spain, Madrid