Conservée au coffre de la banque, non présentée Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 1.91 carats. (Petites traces de réparation, diamant à ressertir). Tour de doigt : 52 Poids brut : 2,5 g Expert: Stephen PORTIER.