LOT 592
Consola em talha dourada
Italiana, séc.XVIII/XIX, madeira entalhada e brunida a ouro, tampo em mármore. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 93x112x49 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto