LOT 629
Consola entalhada Neo-renascença
Portugal, séc.XIX em castanho ricamente entalhado e vazado, decoração vegetalista e figurativa, pés de garra. Sinais de uso e pequenos defeitos. Dim.: 87x113x67 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto