LOT 869
Auction Part 2 Day 2
Consola isabelina en madera de caoba con faldón y chambrana tallados con motivos florales. Sobre en mármol blanco. España, med. S. XIX.
Medidas: 93 x 139 x 59 cm
Tipo de objeto: Muebles
25 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 93 x 139 x 59 cm
Tipo de objeto: Muebles
25 Apr 2024
Spain, Seville