LOT 579
Consola romântica
Portugal, séc.XIX, em pau-santo entalhado com motivos vegetalistas, tampo em mármore. Sinais de uso. Dim.: 94x132x64 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto