LOT 577
Consola vitrine romântica
França, séc.XIX, em pau-santo, portas curvas com vidros, tampo com mármore. Sinais de uso, falta um vidro. Dim.: 103x111x46 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto