LOT 0558
Console Luigi XIV in legno intagliato e
Console Luigi XIV in legno intagliato e argentato, Piemonte sec.XVIII (difetti e mancanze)
cm. 109x46 h. 76
28 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 109x46 h. 76