LOT 0329
Console Luigi XVI con specchiera in legno
Console Luigi XVI con specchiera in legno intagliato, laccato e dorato, piano in legno a finto marmo non di epoca, Genova fine sec.XVIII
cm.95x50xh.244
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm.95x50xh.244
25 Feb 2019
Italy, Genoa