LOT 0022
Console Luigi XVI in legno intagliato e dorato
Console Luigi XVI in legno intagliato e dorato con mascheroni e tralci di fiori, piano in marmo, Napoli II metà sec.XVIII
cm. 119x60 h. 88
28 Sep 2020
Italy, Genoa
cm. 119x60 h. 88
28 Sep 2020
Italy, Genoa