LOT 0022

Console Luigi XVI in legno intagliato e dorato

Console Luigi XVI in legno intagliato e dorato con mascheroni e tralci di fiori, piano in marmo, Napoli II metà sec.XVIII
cm. 119x60 h. 88

28 Sep 2020
Italy, Genoa

cm. 119x60 h. 88

28 Sep 2020
Italy, Genoa