LOT 1028
Console a goccia Luigi XV in legno dorato con
Console a goccia Luigi XV in legno dorato con piano in marmo, Francia sec.XVIII
cm. 57x36 h. 75
16 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 57x36 h. 75