LOT 22

Console a mezzaluna con profili della fascia intagliati a motivo vegetale ripetuto, gambe rastremate decorate a foglie all'attacco, piano in marmo. Secolo XVIII (cm 109x94x52)(piano in marmo non coevo, difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

13 Feb 2018
Italy, Milan

13 Feb 2018
Italy, Milan