LOT 33
Console con fascia pannellata ad un cassetto, gambe tornite e scanalate intagliate a motivi vegetali all'attacco, piano in marmo venato (cm 98x78x53)(difetti)
13 Feb 2018
Italy, Milan
13 Feb 2018
Italy, Milan