LOT 140
Console d'applique en bois doré à décor sculpté... - Lot 140 - L'Huillier & Associés
Console d'applique en bois doré à décor sculpté de feuillages, dessus de marbre (usures et accidents)
Hauteur : 66 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Hauteur : 66 cm
26 Oct 2021