Console d'applique en bois mouluré et sculpté... - Lot 133 - Alexandre Landre
Console d'applique en bois mouluré et sculpté reposant sur deux pieds reliés par deux entretoises à coquille et un montant , ceinture à décor de croisillons, au cartouche feuillagé, dessus de marbre à la forme. Époque Louis XV. Dimensions : 87 x 125 x 60 cm
Provenance : Galerie Berger à Beaune