LOT 68
Console d'applique en poirier sculpté et noirci figurant un échassier les ailes déployées devant un fond violoné ajouré.
Époque Napoléon III.
Haut.: 47 cm.
17 Sep 2020
Époque Napoléon III.
Haut.: 47 cm.
17 Sep 2020