Console d'applique murale en bois à décor... - Lot 24 - Alexandre Landre Beaune

Console d'applique murale en bois à décor de coquille et feuillage, plateau en marbre rouge, reposant sur deux pieds cambrés. Époque Louis XV. Dimensions: 79 x 77 cm Restaurations

28 Apr 2024
France, Beaune

28 Apr 2024
France, Beaune