Console d'applique murale en bois à décor... - Lot 24 - Alexandre Landre Beaune
Console d'applique murale en bois à décor de coquille et feuillage, plateau en marbre rouge, reposant sur deux pieds cambrés. Époque Louis XV. Dimensions: 79 x 77 cm Restaurations
28 Apr 2024
France, Beaune
28 Apr 2024
France, Beaune