Console d'applique murale en bois et stuc... - Lot 25 - Alexandre Landre Beaune
Console d'applique murale en bois et stuc doré, décor rocaille, plateau en marbre rouge veiné blanc, reposant sur deux pieds cambrés. Époque Louis XV. Dimensions: 88 x 55 cm Restauration, accidents bois, manques de dorure.
28 Apr 2024
France, Beaune
28 Apr 2024
France, Beaune