LOT 32
Console de milieu à entretoises en bois sculpté et polychromé de style Louis XIV
Travail de la fin du XIXe siècle
Dessus de marbre griotte
80 x 85 x 45 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Dessus de marbre griotte
80 x 85 x 45 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels