Console de style Louis XIV - XIXe siècle
Plateau en pierre marbrière reposant sur des montants en console en marbre Sarrancolin ornés d'enroulements et de feuilles sculptées; petites restaurations
H. 102 x L. 180 x P. 66 cm
A Sarrancolin marble and marble stone console, Louis XIV style, 19th century
H. 40,16 x W. 70,86 x D. 25,98 in.
Estimation 7 500 - 9 500 €
Sold 7,800 €
H. 102 x L. 180 x P. 66 cm
Estimation 7 500 - 9 500 €
Sold 7,800 €