LOT 107

Console demi-lune en bois sculpté et doré à reposant sur quatre pieds cannelés rudentés réunis par une entretoise en X centrée d'une urne feuillagée, la ceinture à décor de feuilles de lauriers et de frsies de perles, plateau de mabre blanc à ressauts Epoque Louis XVI, H 87 x L 112 x P 52 cm (renforts aux ceintures, fente à la ceinture antérieure et petit sauts de dorure)

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand