LOT 112
Intérieurs & Caractères
*Console demi-lune
*Console demi-lune
En bois teinté acajou, sculpté. H : 69 cm - L : 54 cm - P : 23,5 cm Usures
30 Apr 2024
*Console demi-lune
30 Apr 2024