LOT 120

Console d'entre-deux en placage de bois de rose et d'amarante, galbée toutes faces. Ouvre à un tiroir en façade. Pose sur quatre pieds galbés et facettés. Dessus de marbre blanc veiné. Ornementations de bronzes. XVIIIème siècle. 72 x 67 x 32 cm. Restaurations.

16 Apr 2023
France, Amiens

16 Apr 2023
France, Amiens