LOT 208

Console en acajou et placage d'acajou. Avec... - Lot 208 - Alexandre Landre Semur

Console en acajou et placage d'acajou. Avec plateau en marbre gris. Époque Empire. Dimensions : 73 x 57 x 37 cm.

28 Jan 2023
France, Nancy

28 Jan 2023
France, Nancy