LOT 208
Console en acajou et placage d'acajou. Avec... - Lot 208 - Alexandre Landre Semur
Console en acajou et placage d'acajou. Avec plateau en marbre gris. Époque Empire. Dimensions : 73 x 57 x 37 cm.
28 Jan 2023
France, Nancy