LOT 133

Console en acajou et placage d'acajou de forme trapézoïdale. Ouvre à un tiroir en façade. Pose sur quatre pieds cannelés, réunis par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre (fracturé) cerclé d'une galerie. Epoque Louis XVI, début du XIXè siècle. 84 x 58.5 x 40 cm

16 Apr 2023
France, Amiens

16 Apr 2023
France, Amiens