LOT 54
Console en acajou, placage d'acajou et bois noirci.
Italie, Toscane, vers 1860.
H_81 cm L_131 cm P_45 cm
petits manques, deux trous au plateau.
07 Oct 2021
France, Antibes
Italie, Toscane, vers 1860.
H_81 cm L_131 cm P_45 cm
07 Oct 2021
France, Antibes