LOT 76

Console en bois doré à ceinture mouvementée... - Lot 76 - De Baecque et Associés

Console en bois doré à ceinture mouvementée ajourée et pied à volutes opposées réunis par une coquille. Décor de rinceaux et médaille. Plateau en marbre rouge veiné blanc.
Style Louis XV, XIXe siècle
H. 88 cm L. 96 cm P. 45,5 cm
Accidents, fentes, éclats

26 Jan 2022

Style Louis XV, XIXe siècle
H. 88 cm L. 96 cm P. 45,5 cm
Accidents, fentes, éclats

26 Jan 2022