LOT 76
Console en bois doré à ceinture mouvementée... - Lot 76 - De Baecque et Associés
Console en bois doré à ceinture mouvementée ajourée et pied à volutes opposées réunis par une coquille. Décor de rinceaux et médaille. Plateau en marbre rouge veiné blanc.
Style Louis XV, XIXe siècle
H. 88 cm L. 96 cm P. 45,5 cm
Accidents, fentes, éclats
26 Jan 2022
Style Louis XV, XIXe siècle
H. 88 cm L. 96 cm P. 45,5 cm
Accidents, fentes, éclats
26 Jan 2022