Console en bois doré à décor de rubans et... - Lot 66 - Alexandre Landre Beaune

Console en bois doré à décor de rubans et fleurs, dessus de marbre gris, piètement quadripode à entretoise. Époque Louis XVI. Dimensions: 84 x 121 cm. Manques, accidents.

28 Apr 2024
France, Beaune

28 Apr 2024
France, Beaune