LOT 118
Console en bois doré mouluré et sculpté de feuilles d acanthe, fleurs, rinceaux et entrelacs, reposant sur deux pieds réunis par une entretoise, ceinture ajourée et dessus de marbre blanc veiné gris à gorge. Style Louis XV, Epoque XIXème 82 x 95 x 51 cm
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville