LOT 215
Console en bois et stuc doré mouluré et sculpté. La ceinture à frise d'entrelacs et guirlande fleurie. Pied cambrés feuillagés réunis par une coquille ajourée d'un bouquet fleuri. Plateau en marbre blanc veiné à bec de corbin.
Style Louis XV, XIXe siècle
H. 85 cm L. 108 cm P. 47cm
27 Oct 2020
Style Louis XV, XIXe siècle
H. 85 cm L. 108 cm P. 47cm