LOT 142
* Console en bois sculpté, à décor d'un buste... - Lot 142 - Conan Hôtel d’Ainay
* Console en bois sculpté, à décor d'un buste de femme ailée.
XVIIIème siècle.
Dessus de marbre vert.
H. 93 cm - L. 92 cm - P. 35 cm
Accidents, restaurations, plateau et base postérieurs.
22 Jan 2022
XVIIIème siècle.
Dessus de marbre vert.