LOT 68

Console en bois sculpté, ajouré et doré, la ceinture ornée de guirlandes et de rocailles, l'entretoise ornée d'un vase.
Plateau de marbre veiné blanc et bordeaux.
Transition des époques Louis XV et Louis XVI.
H_82 cm L_105 cm P_50 cm

07 Oct 2021
France, Antibes

H_82 cm L_105 cm P_50 cm

07 Oct 2021
France, Antibes