Console en demi-lune.

A tablette accostée par trois têtes d'angelots en ronde-bosse. Chêne sculpté. Travail flamand du XIXe siècle. Dimensions : 44 x 17 x 20 cm.

20 May 2024
Belgium, Bruxelles

20 May 2024
Belgium, Bruxelles