LOT 39
Console en placage d'ébène, de palissandre et d'ivoire, le plateau à décor de losanges et de rosaces, répétées sur les côtés.
Elle repose sur quatre pieds à pans fuselés.
Travail italien de la seconde moitié du XIXe siècle.
H_92 cm L_135 cm P_68 cm
07 Oct 2021
France, Antibes
H_92 cm L_135 cm P_68 cm
07 Oct 2021
France, Antibes