LOT 61
Console in legno dorato a mecca, Sicilia, XVIII secolo
con piano sagomato dipinto ad imitazione del marmo verde e struttura sagomata a seguire l'andamento del piano, costituita da cartigli e rilievi vegetali; gambe arcuate
76x126x58
18 Oct 2021
Italy
76x126x58