LOT 0149
Console in legno intagliato e dorato, Napoli, XVIII
decori a volute, elementi vegetali e floreali, gambe arcuate, piano sagomato dipinto a finto marmo, cm 136x58x90 (difetti)
01 Jul 2020
Italy, Genova