LOT 111
Intérieurs & Caractères
*Console
*Console
En placage d'acajou reposant sur des pieds antérieurs en console. Dessus de granit. H : 90 cm - L : 113 cm - P : 48 cm Usures
30 Apr 2024
*Console
30 Apr 2024