Console.

Console.

Sommée d’un marbre brêche d’Alep. Ceinture ajourée et sculptée d’une coquille dans un entourage de feuilles d’acanthe. Pieds cambrés et réunis par une grande rocaille recourbée. Bois doré. Travail d’époque Régence. Dimensions : 80 x133 x 60 cm. Condition. Très bel état

23 Apr 2024
Belgium, Brussels

Console.

23 Apr 2024
Belgium, Brussels