LOT 54
Consolle Luigi Filippo
metà XIX secolo
in noce intagliato, piano sagomato in marmo bianco, gambe a voluta, sottopiatto sagomato, piedi a trottola
cm 105x56x115MOBILI ANTIQUARIATO
Time
16 Jul 2021
Consolle Luigi Filippo
metà XIX secolo