LOT 7
Consolle a goccia in noce, fine XVIII secolo
Largh. 123 - Prof. 53 - Alt. 90 Cm
Piano sagomato con fascia intagliata a volute, gambe mosse riunite e terminanti a ricciolo. (difetti)
26 Jan 2022
Italy
26 Jan 2022
Italy