LOT 2306
Consolle con specchiera di forma sagomata in legno dorato e intagliato a conchiglie e volute vegetali, traverse riunite al centro da conchiglia scolpita, piano in marmo (consolle cm 114x91x44)(specchiera cm 173 x 109) (difetti)
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan