LOT 270
Consolle con specchiera, sec. XIX
in noce intarsiato a motivi floreali, piano in marmo, specchio dipinto con fiori, firmato R. Catella, Borgio, 1893, cm 112x55x230, difetti
10 Sep 2021
Italy
10 Sep 2021
Italy