LOT 608
E-Live Auction 26
Consolle da muro in legno dorato, intagliato e traforato a foglie e volute, piano centinato a finto marmo verde con sottostante grembiule a conchiglia centrale, due gambe mosse riunite alla fine ( h cm 90x105x48). Manifattura Venezia Luigi XV del '700