Unsold
Lot 11...

Consolle impero in mogano e piuma, frontale a quattro colonne con capitelli intagliati e dorati, piano in marmo finiture in bronzo dorato, altezza 105x146x64 cm.

Timed
20 Jan 2022
Location
Italy