LOT 11...
Consolle impero in mogano e piuma, frontale a quattro colonne con capitelli intagliati e dorati, piano in marmo finiture in bronzo dorato, altezza 105x146x64 cm.
20 Jan 2022
Italy
20 Jan 2022
Italy