LOT 0064
Consolle in legno intagliato e dorato, Valerian Rybar
gambe a voluta riunite da traverse, e decori intagliati a motivo vegetale e floreale, piano in marmo sagomato, cm 168x61x95
22 Oct 2019
Italy, Genova
22 Oct 2019
Italy, Genova