LOT 25
Consolle lastronata di forma sagomata. Gambe rastremate con capitelli dorati e profili ebanizzati. Piano in marmo. Secolo XIX (cm 87x130x61)(difetti)
07 May 2019
Italy, Milan
07 May 2019
Italy, Milan