LOT 90

Constance MUNCH (1859-?)

Constance MUNCH (1859-?)

Bouquet, 1889.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée, située et datée en bas à droite.
H: 50 cm L: 30 cm. ( à vue).
H :70 cm L: 50 cm. (avec cadre).
Piqures et partie supérieure du cadre accidentée.

15 Dec 2021
Portugal, Lisbon

Constance MUNCH (1859-?)

Bouquet, 1889.
H: 50 cm L: 30 cm. ( à vue).

15 Dec 2021
Portugal, Lisbon